Willem Schwaner Accountmanager w.schwaner@natec.nl
Tom van Grinsven Accountmanager t.vangrinsven@natec.com
Robert Vegter Accountmanager r.vegter@natec.com
Luuk Goumans Accountmanager l.goumans@natec.com
Vincent van Rozendaal Accountmanager v.vanrozendaal@natec.com
Jeroen Lochs Accountmanager België j.lochs@natec.com
José Cifre Accountmanager Spain j.cifre@natec.com
Jesper Dreesen Operationeel accountmanager info@natec.com
Marijke Pijnenburg Operationeel accountmanager info@natec.com
Mart van Beurden Operationeel accountmanager info@natec.com
Nicky van der Linden Operationeel accountmanager info@natec.com
Kristel Pruijmboom Operationeel accountmanager info@natec.com
Humberto Cordero Operationeel accountmanager info@natec.com
Suzanne van Scherpenseel Operationeel accountmanager info@natec.com
Sammie van ‘t Root Operationeel accountmanager info@natec.com
Patricia Ziegler Operationeel accountmanager info@natec.com
Imke van den Born Operationeel accountmanager info@natec.com
Joep Sentjens Operationeel accountmanager info@natec.com
Lian Verkoeyen Operationeel accountmanager info@natec.com
Iris Woestenburg Gerente de cuenta operativa info@natec.com
Nora van de Meerakker Sales teams coördinator n.vandemeerakker@natec.com
Bas Engelen Directeur - eigenaar b.engelen@natec.com
Loes Janssen Operationeel manager l.janssen@natec.com
Tim Strengers Financieel directeur t.strengers@natec.com

Yo soy natec

Conoce el ADN de Natec a través de mi historia

Carrera en Natec

Construimos un futuro sostenible a través del trabajo en equipo

Floor van Hees Inkoop f.vanhees@natec.com
Ingrid Koops Inkoop i.koops@natec.com
Sven van Zandwijk Inkoop s.vanzandwijk@natec.com
Janou Speck Inkoop j.speck@natec.com
Maxime Theeuwes Logistiek coördinator m.theeuwes@natec.com
Saar Berkemeier Comprador s.berkemeier@natec.com
Anup Mahabali Controller a.mahabali@natec.com
Arjan van Tent Financieel a.vantent@natec.com
Leontien Baijings Financieel l.baijings@natec.com
Heidi Verbrugge Financieel h.verbrugge@natec.com
Astrid Wegh Personeelszaken a.wegh@natec.com
Fien Snijders Office manager f.snijders@natec.com
Elles Welsink Marketeer e.welsink@natec.com
Miranda van Engelshoven Marketeer m.vanengelshoven@natec.com
Joris Maas Digital marketeer j.maas@natec.com
Wouter Schellekens Mercado interno
Joeri Magazijn
Teun Magazijn
Dennis Magazijn
Max Magazijn
Marco Magazijn
Pieter Magazijn
Wesly Magazijn
Elmi Magazijn

Yo soy natec

Conoce el ADN de Natec a través de mi historia

Carrera en Natec

Construimos un futuro sostenible a través del trabajo en equipo

Jan Magazijn
Sina Magazijn
Arjen Magazijn
Kevin Magazijn
Abdelghani Magazijn