Willem Schwaner Gestionnaire de compte w.schwaner@natec.nl
Tom van Grinsven Gestionnaire de compte t.vangrinsven@natec.com
Robert Vegter Accountmanager r.vegter@natec.com
Luuk Goumans Gestionnaire de compte l.goumans@natec.com
Vincent van Rozendaal Accountmanager v.vanrozendaal@natec.com
Jeroen Lochs Gestionnaire de compte België j.lochs@natec.com
Tomasz Wojnowski Gestionnaire de compte Poland t.wojnowski@natec.com
José Cifre Gestionnaire de compte Spain j.cifre@natec.com
Jesper Dreesen Operationeel accountmanager info@natec.com
Marijke Pijnenburg Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Mart van Beurden Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Nicky van der Linden Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Kristel Pruijmboom Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Humberto Cordero Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Suzanne van Scherpenseel Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Sammie van ‘t Root Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Patricia Ziegler Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Imke van den Born Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Joep Sentjens Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Lian Verkoeyen Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Iris Woestenburg Gestionnaire de compte opérationnel info@natec.com
Nora van de Meerakker Coordinateur des équipes de vente n.vandemeerakker@natec.com
Bas Engelen Directeur Propriétaire b.engelen@natec.com
Loes Janssen Operationeel manager l.janssen@natec.com

Je suis Natec

Apprenez à connaître l'ADN de Natec à travers mon histoire

Carrière @ Natec

Nous construisons un avenir durable grâce au travail d’équipe

Tim Strengers Contrôleur financier t.strengers@natec.com
Floor van Hees Acheteur f.vanhees@natec.com
Ingrid Koops Acheteur i.koops@natec.com
Sven van Zandwijk Acheteur s.vanzandwijk@natec.com
Janou Speck Acheteur j.speck@natec.com
Maxime Theeuwes Coordinateur Logistique m.theeuwes@natec.com
Saar Berkemeier Acheteur s.berkemeier@natec.com
Anup Mahabali Controller a.mahabali@natec.com
Arjan van Tent Les questions financières a.vantent@natec.com
Leontien Baijings Les questions financières l.baijings@natec.com
Heidi Verbrugge Les questions financières h.verbrugge@natec.com
Astrid Wegh Personeelszaken a.wegh@natec.com
Fien Snijders Responsable administratif f.snijders@natec.com
Elles Welsink Commercialisation e.welsink@natec.com
Miranda van Engelshoven Commercialisation m.vanengelshoven@natec.com
Joris Maas Digital marketeer j.maas@natec.com
Wouter Schellekens Stagiaire en marketing
Joeri Dépot
Teun Dépot
Dennis Dépot
Max Dépot
Marco Dépot
Pieter Dépot
Wesly Dépot

Je suis Natec

Apprenez à connaître l'ADN de Natec à travers mon histoire

Carrière @ Natec

Nous construisons un avenir durable grâce au travail d’équipe

Elmi Dépot
Jan Dépot
Sina Dépot
Arjen Dépot
Kevin Dépot
Abdelghani Magazijn