Willem Schwaner Accountmanager w.schwaner@natec.nl
Tom van Grinsven Accountmanager t.vangrinsven@natec.com
Robert Vegter Accountmanager r.vegter@natec.com
Luuk Goumans Accountmanager l.goumans@natec.com
Jeroen Lochs Accountmanager België j.lochs@natec.com
Tomasz Wojnowski Account Manager Poland t.wojnowski@natec.com
José Cifre Account Manager Spain j.cifre@natec.com
Jesper Dreessen Betriebsleiter info@natec.com
Marijke Pijnenburg Betriebsleiter info@natec.com
Mart van Beurden Betriebsleiter info@natec.com
Vincent van Rozendaal Betriebsleiter info@natec.com
Nicky van der Linden Betriebsleiter info@natec.com
Kristel Pruijmboom Betriebsleiter info@natec.com
Humberto Cordero Betriebsleiter info@natec.com
Suzanne van Scherpenseel Betriebsleiter info@natec.com
Sammie van ‘t Root Betriebsleiter info@natec.com
Patricia Ziegler Betriebsleiter info@natec.com
Imke van den Born Betriebsleiter info@natec.com
Joep Sentjens Operational accountmanager info@natec.com
Lian Verkoeyen Betriebsleiter info@natec.com
Iris Woestenburg Operational accountmanager info@natec.com
Nora van de Meerakker Koordinator der Verkaufsteams n.vandemeerakker@natec.com
Bas Engelen Direktor - Besitzer b.engelen@natec.com
Loes Janssen Operational Manager l.janssen@natec.com

Ik ben Natec

Lernen Sie Natecs DNA durch meine Geschichte kennen

Werdegang @ Natec

Wir bauen eine nachhaltige Zukunft durch Teamarbeit

Tim Strengers Finanzchef t.strengers@natec.com
Floor van Hees Käufer f.vanhees@natec.com
Ingrid Koops Käufer i.koops@natec.com
Sven van Zandwijk Käufer s.vanzandwijk@natec.com
Janou Speck Käufer j.speck@natec.com
Maxime Theeuwes Logistiek coördinator m.theeuwes@natec.com
Saar Berkemeier Käufer s.berkemeier@natec.com
Anup Mahabali Controller a.mahabali@natec.com
Arjan van Tent Finanz a.vantent@natec.com
Leontien Baijings Finanz l.baijings@natec.com
Heidi Verbrugge Finanz h.verbrugge@natec.com
Astrid Wegh Humanressourcen a.wegh@natec.com
Fien Snijders Office manager f.snijders@natec.com
Elles Welsink Marketing e.welsink@natec.com
Miranda van Engelshoven Marketing m.vanengelshoven@natec.com
Joris Maas Digital marketeer j.maas@natec.com
Wouter Schellekens Marketing Praktikant
Joeri Lager
Teun Lager
Dennis Lager
Kees Lager
Max Lager
Marco Lager
Pieter Lager

Ik ben Natec

Lernen Sie Natecs DNA durch meine Geschichte kennen

Werdegang @ Natec

Wir bauen eine nachhaltige Zukunft durch Teamarbeit

Wesly Lager
Elmi Lager
Jan Lager
Sina Lager
Arjen Lager
Kevin Lager
Abdelghami Lager